Юриспруденция

Здравствуйте у меня вопрос по программе переселения в Хабаровск. Как это происходит само переселение? - вопрос №2320342

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Рекомендую вам обратиться в Генеральное консульство РФ в г. Харькове (ул. Ольминского, д. 22, ст метро «Пушкинская»), электронный адрес — consulkharkov@gmail.com.  Сотрудники консульства предоставят Вам детальные разъяснения о возможности участия в Государственной программе переселения соотечественников в Российскую Федерацию.

    февраль 7, 2017 г.