Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Что ждет наши отношения в будущем? чувства молодого человека ко мне какие? Спасибо заранее! Елена 27.03.89г; его Владимир 1.02.86г. - вопрос №2320348

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Молодой человек  просто  вас  влюблен.В будущем  возможны  близкие  отношения и создание  семьи.Удачи  вам

    февраль 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ИРМА LOVE

    600-й в Эзотерике

    Владимир испытывает к вам самые светлые чувства, его тянет к Вам. Человек послан в вашу жизнь как спасательный круг, а с вашей стороны идет как расчет какой-то. Но в любом случае все у вас будет хорошо.