Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Мой вопрос такой: Я, Журикова Анастасия Владимировна, 13.10.1990 и Вавилова Ивана Юрьевича, 31.08.1980 года рождения, что-то связывает сейчас??? - вопрос №2320359

Что связывает меня с этим человеком???

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер.
    Отношения в прошлом были, как у пары,  сейчас разрыв вышел,  а впереди семейная карта,  брак и рождение ребенка в этом году.
    Всех благ

    февраль 6, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Любовные отношения вас связывают… Серьезных отношений нет. Вы по разные стороны находитесь в разных домах. У Ивана есть след ребенка… Другая девушка еще в его жизни есть.

    февраль 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть чувства еще… и преград тоже много…

    февраль 6, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Печаль, расстались, были вместе, но возможен возврат отношений.

    февраль 6, 2017 г.

    Татьяна

    451-й в

    Связывала интимная и духовная связь, отношения присутствуют. Сейчас идут розговоры о будущем, но при этом вы сомневаетесь в человеке, стоит ли связываться с ним свою жизнь.

    февраль 6, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Любовные отношения вас связывают и проверьтесь не беременность

    февраль 6, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он отец вашего ребенка.Отношения были но сейчас нет .

    февраль 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас были хорошие отношения.Сильные чувства особенно со стороны Ивана и ребёнок есть у вас .Но ревность, измена, обида, всё это случилось и расстались вы.Теперь сожалеете оба. Анастасия, вы можете отпустить и забыть, но он  уже не один.Да и у вас тоже есть отношения, но не такие и не очень дороги как были с ним. Возврат возможен но не сейчас а через несколько лет. Долго вас не вижу вместе — но потом Да! надо сойтись, а  жить будете очень счастливо!!!

    февраль 6, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В прошлом было общение, отношения. В данное время ничего не связывает. Между вами расстояние.
    Всех вам благ!

    февраль 7, 2017 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Личные отношения, но непростые, были со сложностями. Также вероятна беременность от этого мужчины. Но не видно, чтобы сейчас была связь у вас.

    февраль 7, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, связывают Ваши ожидания. На сколько я вижу, отношений сейчас как таковых нет. Но Вы думаете о нем, размышляете на сколько мужчина смог бы быть Вашим избранником.

    А вот мужчина в этом плане проще — ему многого от Вас не надо.

    Поэтому, будьте осторожны, чтобы Вас не использовали, будьте умнее, хитрее и проворнее.

    Обращайтесь, проконсультирую подробнее.

    С уважением, Наталья

    февраль 7, 2017 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Связывают недавние близкие отношения, совместно времяпровождение. Затем расставание. Большая вероятность беременности от него. Продолжение отношений также возможно.

    февраль 7, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Анастасия!
    Ваши отношения сейчас довольно напряжённые, Вам не нравится, что Иван больше внимания уделяет работе, а не Вам. Вы из-за этого делаете какие-то демонстративные шаги, чтобы привлечь это внимание.
    У вас может быть только совместное времяпрепровождение, отношения без обязательств и — не более.

    февраль 7, 2017 г.

    Светлана Кузнецова

    569-й в

    Здравствуйте. Вас связывает сильное сексуальное влечение. И еще какая — то совместная деятельность.

    февраль 7, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Были отношения,  встречи,  потом сошли на нет,  вы забеременели,  и теперь ищите подтверждения того что он отец.  Да,  он отец.

    февраль 7, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Были отношения, был секс, была романтика. Сейчас эти отношения в прошлое ушли, но будут возвращаться, так как от него у вас беременность. Вам еще много с ним предстоит выяснять. С его стороны идет женщина из прошлого.

    февраль 7, 2017 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношения идут в прошлом, но будет еще возобновление общения, так как идет у мужчины в будущем сын, скорей всего от Вас Анастасия.
    Удачи Вам и всех Благ.

    февраль 7, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Были непродолжительные отношения, с надеждой на будущее, но надежды оказались иллюзиями. Сейчас идёт разлад — этот человек принёс много проблем в вашу жизнь и разочарования. Дальшейшее с ним общение будет сопряжено с ещё большими проблемами, рустыми обещаниями, так что лучший выход — сделать так, чтобы ваши жизненные пути разошлись.

    февраль 7, 2017 г.