Эзотерика

Решено

Закрыт

Удастся ли мне вернуть парня, расстались в мае прошлого года, после встречались несколько раз и просто и не просто так. на данный момент общаемся - вопрос №2320372

почти каждый день по телефону, он на вахте уже второй месяц. Он часто вспоминает о том как жили вместе, вспоминает только хорошее. Но общение дружеское. Интим был последний раз в середине декабря, перед его отъездом. Алексей 18.07.1985г.р, и Алена 29.11.1987г.р.

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данный момент Вам обоим нужно переждать этот застой в ваших отношениях, в целом идет прекрасная энергетическая совместимость. Удачи Вам и терпения.

    февраль 6, 2017 г.