Эзотерика

Добрый вечер! и сколько стоит составить личный прогноз? Дата рождения:1986-01-13 - вопрос №2320424

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    Личный прогноз по личной жизни, определить правильный выбор, прояснить ситуацию. Для прогноза фото всех о ком речь и имена.

    февраль 6, 2017 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стоимость прогноза зависит от конкретного вопроса. Это может быть цена и в 300 рублей, а может быть и 1,500 рублей и выше. Выбирайте конкретного эксперта и пишите ему в чат все интересующие Вас вопросы.

    февраль 6, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, стоимость зависит от того что именно вы желаете узнать, чтобы узнать стоимость консультации напишите в чат эксперту с задайте конкретный вопрос, вам обязательно ответят.

    февраль 7, 2017 г.