Эзотерика

У меня плохо идут продажи, никто ничего не покупает, сделки все срываются. Я менеджер по продажам, как долго все это будет происходить в моей жизни. - вопрос №1311155

декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Леся

    1341-й в

    Здравствуйте, Людмила! По всей видимости у Вас перекрылся канал удачи и везения. Так ли это — можно узнать после проведения диагностики. И в зависимости от итога — найти вариант решения Вашей проблемы. Если будет желание пообщаться со мной подробнее — заходите в чат. С уважением, Леся.