Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер.меня зовут оксана 19.06.1979.пять лет нахожусь в разводе.одна воспитываю двоих детей.подскажите пожалуйста выйду ли я замуж и если да,то что это будет за человек?спасибо - вопрос №2320426

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчину для семьи встретите только в следующем году… брак впереди и беременность.

    февраль 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте да замужество у Вас просматривается до него будут отношения с мужчинами, после в течении двух лет встретите того самого который примет Вас и ваших детей. Удачи Вам.

    февраль 6, 2017 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Не вижу никаких проблем, чтобы создать новую семью. Нет ни родовых негативных программ ни порч. То что Вы притягиваете к себе ненужных мужчин — это другое дело. Вот станете менее безразличной к себе лично и к своему женскому счастью — тогда и будете в паре. Чем раньше ,, проснетесь", тем это и скорее наступит.

    Благодати Вам!

    февраль 7, 2017 г.