Эзотерика

Решено

vip

Каким будет мое финансовое положение в ближайшие пару лет? Есть у меня возможность роста и реализации в какой-либо сфере в ближайший год? - вопрос №2320515

1,03,1978 Зоя время 14,25

февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас есть возможность  реализации  своих  способностей.У вас будет  много  возможностей  понятия  своих  финансов вверх.Удачи  вам

    февраль 13, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, тенденция к росту, медленная но верная. без резких взлетов, но и падений также (по финансам). Такое ощущение, как будто Вы ищите себя, но видитесь мне как человек знающий свое дело, хоть и с легкой неуверенностью. Все в Ваших руках. Удачи Вам!

    февраль 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    ваше финан положение не сдвинется ни в плюс ни в минус… в среднем будет такж

    февраль 13, 2017 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Зоя.

    Ваш рост и карьерный, и финансовый начнётся с августа 2017 года. Будете хорошо зарабатывать достаточно долго.

    Счастья и процветания Вам!

    февраль 13, 2017 г.