Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста что меня ждёт в ближайшее время? София 01.01.95 - вопрос №2320566

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Страхов у Вас много. Сны видите плохие. Не исключено что и усопших также во сне видите. Сны значимые. В них Вам и подсказка на многие события. Только надо правильно толковать их.

    Благодати Вам!

    февраль 7, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Если  смотреть ваше  личное-то у вас  идет  встреча с  мужчиной с которым  у вас будут  продолжительные  отношения.Берегите  свое  здоровье-может  быть  простуда.В  работе -пока перемен  нет.Удачи  вам

    февраль 7, 2017 г.