Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Пожалуйста помогите растолковать сон, из головы не выходит. - вопрос №2320659

Павла, я ей про него что-то рассказываю, но при этом постоянно путаюсь например «вот знаете Саша, ой простите, Паша...» во сне мне дико стыдно что я первоначально называю ее сына другим именем, но сделать ничего не могу. В реале есть чувства к Саше, но в силу обстоятельств и нашей долгой-предолгой специфичной истории мы не вместе. Заранее огромное Вам спасибо

февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Во сне вы вспоминаете человека, к которому стараетесь глушить чувства, вот они прорывают наружу в неподходящий момент. По толкователю сон на 12 лунный день не исполниться, но ведет к богатству… Всего доброго!

    февраль 7, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Саша вспомнил о Вас, а Вы, на какое-то время почувствовали его энергетику. Об этом и сон…

    февраль 7, 2017 г.