Бизнес

Когда у меня все будет хорошо когда начнётся уже эта светлая полоса.... - вопрос №2320730

изображение из вопроса - Когда у меня все будет хорошо когда начнётся уже эта светлая полоса....

февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте!
    Вы молоды, красивы — все в Ваших руках!
    Если Вы хотите, чтобы Вам погадали — задайте вопрос в разделе "Эзотерика".
    Если же хотите просто проконсультироваться или разобрать какие-то деловые или финансовые вопросы -  пишите в чат.

    февраль 7, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ксюша!
    Знаете. есть такая поговорка: «Не буди лихо, пока оно тихо»...
    Не бывает ВСЁ плохо или ВСЁ хорошо. Не в раю живем...
    Выберите какую-то одну сферу и начните творить изменения в ней. Будьте благодарным всему и всем вокруг, что всё не так уж плохо. И шаг за шагом, день за днем, имея позитивный настрой, цели. решимость и совершая действия Вы можете изменить свою жизнь так, как Вам хочется.
    Проанализируйте свои установки и убеждения, настоящее и прошлое. Меняйте свое поведение в соответствии с происходящими событиями, учитесь. И изменяйте свою жизнь  в ту сторону, в которую Вам хочется!

    февраль 8, 2017 г.