Юриспруденция

ДТП, виновник оставил свое ТС, на обочине и ушел. Машина списана в 2015 году. ОСАГО, скорее всего нету, да и водителя не найти. Можно ли получить страховку ? - вопрос №2320780

февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если ОСАГО и КАСКО нет, то требовать возмещения причиненного ущерба можно только с виновника ДТП.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    февраль 7, 2017 г.