Юриспруденция

Решено

Взяли с контрольной закупки.Было 4.4 грамма гашиша.при обыске дома ни чего не обнаружено.ранее не судим,есть ребёнок 1год 8 месяцев.на сделку со следствием пошёл.официально работаю.что мне будет? - вопрос №2320797

февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Все зависит от того, какую статью будут вам вменять. Если просто незаконное приобретение или хранение, то минимальное наказание — штраф. Если попробуют вменить сбыт, то там наказание серьезнее. Скорее всего это будет либо штраф, либо условный срок

    февраль 7, 2017 г.