Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,кем будет по специальности, на кого поступит учиться,вообще к какой профессии более склонен Артём 21.10.99?Будет - вопрос №2320842

ли переезд(для поступления) в другой город? Хочу, чтобы посмотрели эксперты, так как он сам, не может мне ответить на этот вопрос, не знает, а ведь скоро уже ЕГЭ.Посмотрите пожалуйста и подскажите, уважаемые эксперты.

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    135-й в Эзотерике

    Поступление в другом городе или даже стране ему благоприятней чем на месте.

    февраль 7, 2017 г.