Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Господа эксперты, подскажите, пожалуйста, будет ли у меня ребенок от Дениса (28.11.1980) . Наталья (06.01.1979). Спасибо. - вопрос №2320879

Дополнение автора от март 7, 2017 г., 11:09:19

Наталья март 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 21

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что будет примерно через полтора года, девочка.

    февраль 7, 2017 г.

    - ZAMI -

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данный момент выходит — маловероятно.

    февраль 7, 2017 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет  , шансов почти нет.Не будет

    февраль 7, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте, детей с этим мужчиной не будет

    март 7, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день!
    Ребенок у вас уже есть суд по раскладу. От этого мужчины ребенка не показано, он вообще как временный человек в вашей жизни показан, временные отношения.
    Всех благ

    март 7, 2017 г.

    андрей

    508-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мало вероятно, что будут дети от этого мужчины.

    март 7, 2017 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Денис такой ответственности если честно побаивается.
    Но ребёнок совместный действительно будет и не один.
    С уважением.экстрасенс Анастасия.

    март 7, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый день зачатия будет в этом году, вы родите от Дениса, он и сам хочет этого.

    март 7, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Мжчина не хочет ребенка, и дело не в Вас, а в принципе, ответственность его пугает, он -против.
    всего доброго!

    март 7, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. я вижу вы не так давно знакомы. может меньше года. На будущее скажу, беременность вижу. Но отношения должны чуть поменяться.
    Будут вопросы пишите

    март 7, 2017 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть вероятность родить от этого мужчины.

    март 7, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Ситуация тут такая, что вы по жизни с Денисом не идете, он не готов брать полную ответственность ни за вас, ни за ребёнка, к жизни относится достаточно несерьезно, играючи, для него характерна позиция наблюдателя, он внутренне сам напоминает ребенка, так что если вы решились на такой шаг, то должны в этом вопросе рассчитывать только на себя. Если вам ваше финансовое состояние, здоровье, нервная система и условия проживания позволяют, то решайтесь. Денис детей вообще любит, может играть и развлекать, помогать тоже по мере возможности, но ему трудно заниматься с ребенком системно, не хватает последовательности и постоянства, это будет такой «приходящий» папа. Если смотреть на картах, то в раскладе видны ваши сомнения и размышления на этот счет, вы человек сильный, поднять ребенка сможете, но вот вопрос здоровья, тут могут быть проблемы. Всего вам хорошего!

    март 7, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В течение 1,5 лет у вас будет ребенок от этого мужчины.Желаю вам счастья.Всех благ!

    март 7, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    на следующий год возможна беременность.

    март 7, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    На данный момент мужчина не готов полностью к этому. Но беременность наступит в этом году во второй половине года.

    март 7, 2017 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Будет ребенок у вас от него. Девочка.

    март 7, 2017 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Вероятность беременности от него минимальная.

    март 7, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.но это вряд ли.

    март 7, 2017 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Впереди немало расставаний и перемирий с ним-то вместе, то порознь… Забеременеете.Вы должны были еще в 16 году быть в положении от него.Новости в августе.

    март 7, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Он тоже хочет детей.сына хочет .
    в эти 3 лет будет у вас беременность  .родится здоровый мальчик.

    март 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Да. очень большая вероятность.что сын

    март 8, 2017 г.