Эзотерика

vip

Позовёт замуж в 2017 году? Любит меня, верен мне? - вопрос №2320577

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! На вашем пути к личному счастью стоит преграда из наносного негатива — если её не убирать, то через полгода ваши отношения могут завершиться отъездом вашего мч. Сейчас просто у вас романтический настрой и конфетно — букетный период… Подробно консультация платно. Удачи!

    февраль 7, 2017 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувства у него к Вам, как к близкому, родному человеку, но они без страсти, больше дружеского характера. Попробуйте это исправить. Верным назвать не могу, есть увлечение кем-то еще, кроме Вас. С этим мужчиной брак возможен, но позже, чем Вы хотите, пока нет готовности с его стороны.

    февраль 7, 2017 г.