Медицина

Решено

Пожалуйста ответьте, что же это может быть?!?!?! - вопрос №232096

Здравствуйте! Сделала аборт 15 февраля, менструации нет до сих пор, все тесты показывают отрицательный результат, живот болит как перед месячными, что делать как быть?!?!?!

Дополнение автора от март 21, 2012 г., 13:12:49

гормональные будут назначать??! и через какое время могут пойти месячные!

Вопрос задан анонимно март 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это гормональный сбой. Ваш организм не смог перестроиться. Организм же настроился на вынашивание ребёночка и роды, а после аборта это уже не надо, для организма это удар. И развитие воспалительного процесса — тоже вполне возможно. Именно о воспалительном процессе говорит боль в животе. Срочно отправляйтесь на очную консультацию к гинекологу.

    март 21, 2012 г.