Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу своего мужчину(будующего мужа), если вообще встречу! Виктория 28051988 - вопрос №2320995

изображение из вопроса - Когда я встречу своего мужчину(будующего мужа), если вообще встречу! Виктория 28051988

февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Виктория, в этом году будет несколько отношений, но они все будут не по судьбе и временные, пустой год, обмана много. А вот начало следующего года принесет резкие перемены, но придется некоторое время побыть в треугольнике, но мужчина будет по судьбе Ваш, пара идет уже к Феврале- Марте 2018 г.
     С Уважением, Татьяна.

    февраль 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    встретите в конце август месяца

    февраль 9, 2017 г.