Психология

Решено

Пожалуйста ответьте, что же это может быть?!?!?! - вопрос №232129

Здравствуйте!!! Моего молодого человека заьирают в армию очень скоро и у меня такая жуткая боязнь, что придет и не будем дальше вместе, не чего с жтим поделать не могу!?

март 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ягдар

    159-й в

    Это вполне возможно. Может произойти все что угодно. Возможно он захочет продолжения отношений, а вы уже не захотите. Все возможно.

    март 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Видимо, страх из детства. Если уйдет — любовь пройдет… Как-то так. Попробуйте думать в другую сторону: «Если вернется, буду любить еще больше!»