Медицина

здравствуйте . я принимаю анафранил , абилифай и габапентин. очень усталый бываю. сколько недели надо потерпеть? принимаю 3 недели. - вопрос №2321310

февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Жак

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, ilgar!
    Вам не нужно терпеть, а будет лучшим обратиться с этой проблемой к своему врачу, назначившему лечение. Не исключено, что Ваше состояние усталости требует коррекции доз перечисленных лекарств. Это возможно только на очном приеме врача. Самостоятельное изменение доз или изменение в режиме онлайн строго запрещены(!) ввиду непредсказуемости последствий и осложнений!

    Крепкого Вам здоровья!      Буду признательна за оценку ответа.

    февраль 7, 2017 г.

    Дороти Берман

    38-й в

    Здравствуйте.
    Если Вы принимаете данные препараты амбулаторно, то требуется коррекция доз лекарств. Нужно снова обратиться к своем лечащему психиатру и пересмотреть схему лечение. какое заболевание Вы лечите?

    февраль 9, 2017 г.
  • Здравствуйте! Надо Вашу утомляемость обсудить с лечащим врачом. Возможно, оно вообще не связано с принимаемыми препаратами, а, возможно, требуется коррекция терапии. В любом случае, этот вопрос можно разрешить только в рамках очной консультации.

    февраль 9, 2017 г.