Эзотерика

vip

Здравствуйте.Меня зовут Гульфия, родилась 17.09.1994.По знаку задиака дева.Скажите пожалуйста какой мужчина мне по судьбе предназначен? - вопрос №2321383

февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Вы  встретите  такого  мужчину  в ваши  23  года.Удачи  вам

    февраль 7, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Гульфия.
    Вам очень важно найти мужчину по сердцу.По расчету и без любви жить не сможете, просто не выдержите.
    Поэтому выходите только по любви.
    А предназначен вам молодой человек, который вас искренне любит и уважает.Все у вас сбудется.

    февраль 7, 2017 г.