Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите как нам быть, мы купили квартиру в ипотеку с соц отделкой, в мае подписали акт приема передачи, живём в ней 6 мес. В одной из комнат (в ней мы практически не находимся, - вопрос №2321396

ребёнок маленький и постоянно находится с нами в нашей комнате) появилась плесень. Как нам быть в этой ситуации? Можем мы что нибудь предъявить застройщику, выплачиваем нам или пусть переделывает, дом же ещё на гарантии. Подскажите пожалуйста

февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Да можете,
    учитывайте, что возможно придется делать экспертизу.

    февраль 7, 2017 г.