Эзотерика

vip

какие события и перемены произойдут в моей жизни в течении года - вопрос №2321568

февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Svetlana Kiefer

    457-й в

    Здравствуйте,
    Ничего  особенного не произойдёт в 2017 году.
    Придуманная  болезнь и переживания ищи за мужчины.
    Ни изменений на работе и ни в личной жизни не произойдёт.
    Есть фальшивая подружка, которую вы считаете подружкой, зная ваш характер пользуется этим и подливает масла в огонь, и за спиной смеётся над вами.
    Совет карт: променяйте ситуацию и перестаньте пребывать в состоянии сомнамбулы, стагнация приближается.
    побоьше радости и позитива.

    С уважением эксперт Svetlana Kiefer

    февраль 7, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    поездка, новое знакомство, смена работы

    февраль 8, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Перемены в лучшую сторону. Всё это может случиться намного раньше, чем вы планируете… роман показан яркий.

    февраль 9, 2017 г.