Медицина

Беременность и роды - вопрос №232185

Добрый день! Сейчас у меня 19 неделя беременности. С самого начала переодически были необильные кровянистые выделения. Недавно закончила месячный курс по приёму утрожестана вагинально. Сегодня обнаружила необильные выделения светло коричнего цвета. От чего это?

март 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это может быть проявлением воспалительно процесса. Может быть проявлением угрозы прерывания беременности.

    Сррочно проконсультируйтесь очно. Если не можете быстро попасть к своему гинекологу, то илите в больницу, в которой есть гинекологческое отделение или в роддом. Вас осмотрит дежурный врач.

    март 21, 2012 г.