Психология

Решено

Как узнать , охладел ли к тебе мужчина или просто держит паузу в отношениях. - вопрос №2321873

февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. Надо начать с анализа Ваших отношений, который надо сделать без эмоций. После анализа, надо понять, чего хотите лично Вы и определиться с эффективной тактикой поведения, которая принесет Вам положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 7, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
    Ваш вопрос «Как узнать, охладел ли к тебе мужчина или просто держит паузу в отношениях»
    Ответ. Светлана, любая «пауза» в отношениях — это первый шаг к расставанию, распаду пары, так называемый «мягкий» выход или «бегство» из отношений. Это аксиома любовной психотерапии. Если партнер любит, то он пытается всеми усилиями  сохранить или разобраться в отношениях, он ищет компромиссы, пытается говорить с партнером обозначить проблемы или волнующие его вопросы.

    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светлана!
    Если любит, то долго паузу не выдержит. Так или иначе проявит себя.
    Удачи Вам!

    февраль 8, 2017 г.