Красота, Здоровье

Быстрое семеизвержение,не могу это сдержать,желание всегда,работаю вахтой,секс сами понимаете,не регулярный,хочеться нормально приезжать и делать дело,жена недовольна, мне 30 лет,,как быть,на фоне - вопрос №2321996

этого проблемы в семье

февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Для того что бы секс был продолжительный есть два варианта первый есть смазки которые притупляют эрекцию.
    И второй вариант если часто спускать семя то у вас растянется время до извержения.
    У вас быстро происходит это так как близость у вас редко очень идет.
    Всех Благ

    февраль 10, 2017 г.