Юриспруденция

Здравствуйте. На погашение кредита (ипотека) использованы средства материнского капитала. Залоговая квартира в долевой собственности, в том числе - вопрос №2322020

несовершеннолетнего(квартира заложена полностью). Возможно ли обращение взыскания на квартиру? Каков порядок возвращения материнского капитала?

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Пьянкова Анна Сергеевна

    90-й в Юриспруденции

    Порядок  обращения взыскания на квартиру установлен Вашим договором ипотеки (может быть судебным, а может быть внесудебным). Материнский капитал возврату не подлежит.

    январь 5, 2018 г.