Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, произошла ссора. Важно обоюдно понять причину и её устранять. Но не знаю надо ли это Павлу 16.01.1988?что происходит и будет происходить? Юлия 25.09.1986. Благодарю за ваши пояснения - вопрос №2322095

февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ему надо сейчас побыть в своей раковине, остыть. Он сам сделает шаг навстречу, когда будет готов. Помиритесь.
    Желаю Вам всего самого доброго!
    Пожалуйста, не забывайте оценивать труд экспертов и выбирать лучший ответ.

    февраль 8, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, сейчас идет охлаждение, но также откроется то что было скрыто, вы поговорите, если сумеете понять его и себя то наладите отношения, но это не ваш мужчина по судьбе.

    февраль 8, 2017 г.

    Юлия

    436-й в

    Подсказка карт.  Восьмёрка Пентаклей, эта карта говорит о возможности новых начинаний которые нужно развивать.
     Возможность получить Выдающиеся результаты благодаря активности и мастерству. Это — карта ученика,
     готового приступить к долгой и трудной, однако чрезвычайно важной для него работе. Таким образом,
     карта говорит о серьезных мотивах, нового начала и перспективы на совместное будущее. Также, она показывает,
    что вы действительно увлечены этим человеком.
     Она может означать также удачу. Восьмёрка Пентаклей не одобряет проявление своих
    чувств и эмоций, требуя от человека сдержанности.

    таким образом можно понять, что шанс к примирению с этим человеком у вас есть. главное не рубите с плеча.

    февраль 8, 2017 г.