Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Очень хочу сменить нынешнюю работу и сферу деятельности на работу моей мечты! - вопрос №2322169

В прошлом году не совсем получилось это сделать ( нужно ждать до апреля). В этом году планирую попробовать еще раз! Скажите пожалуйста сбудется ли в 2017 году моя долгожданная мечта работать там, где я хочу? Ирина 02.07.1987 Благодарю Вас!

февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты на желания указали что ваше желания сбудется и без всякого на то усилия с вашей стороны.вы получите сообщения или звонок.но ответ идёт в положительном ключе.и карты так же советуют всё сокровенное и тайное стоит держать при себе.не делится не с кем.во избежания сглаза и провала задуманного дела.

    февраль 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Коста Лев

    401-й в Эзотерике

    Имейте в виду — будущее многовариантно, и его можно изменить. Поэтому любой ответ будет только некоей вероятностью.

    Короткий просмотр говорит, что желание ваше сбудется вряд ли. В ближайшее время у вас в жизни появится множество хлопот и забот, которые просто не оставят вам времени и сл на то, чтобы сделать все необходимое для смены работы. Изменить это вы можете, но усилия придется приложить экстраординарные.

    февраль 8, 2017 г.