Технологии

как зароботать - вопрос №2322307

февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Закончить школу, получить высшее образование.
    Забыть про свое образование, зайти на авито, согласиться на то на что еще другие не успели и пахать сверхнормы за «15 тыс. в месяц» на работе которую ты не любишь. Сейчас все держится на частниках и все что заработать должен ты они заберут себе. Суровые реалии жизни.
    Так что нормальный доход будет лишь тогда когда вы заведете свое мелкое дело постепенно расширяя себя в этой области и будете сам себе хозяин.

    февраль 8, 2017 г.

    Сергей

    11-й в Технологиях

    На данный вопрос, ответ вы не получите. Одни не знаю как, а другие знают, но не скажут.))))
    В процессе жизни мы задаем вопросы, ставим перед собой цели и идем к ним. Почитайте примитивную статью о том как можно лежать на диване и зарабатывать деньги. Мечта многих!!!)). Я думаю, что так не бывает, без выстраданного опыта, стремления и багажа знаний накопленных годами.

    февраль 10, 2017 г.