Психология

Добрый день. У меня дочке 8 лет, учится во втором классе, но последнее время ее сосед по парте, мальчик 8лет начал рисовать ей какие то неадекватные рисунки...чудовищ с острыми когтями и зубами у - вопрос №2322313

которых пиво за поясом, приведений, женщин с грудью… хотел бы что бы психологи, если такие тут присутствуют посмотрели пару рисунков и дали краткую харрактеристику этому мальчику и пояснили его настрой… изображение из вопроса - Добрый день. У меня дочке 8 лет, учится во втором классе, но последнее время ее сосед по парте, мальчик 8лет начал рисовать ей какие то неадекватные рисунки...чудовищ с острыми когтями и зубами у изображение из вопроса - Добрый день. У меня дочке 8 лет, учится во втором классе, но последнее время ее сосед по парте, мальчик 8лет начал рисовать ей какие то неадекватные рисунки...чудовищ с острыми когтями и зубами у изображение из вопроса - Добрый день. У меня дочке 8 лет, учится во втором классе, но последнее время ее сосед по парте, мальчик 8лет начал рисовать ей какие то неадекватные рисунки...чудовищ с острыми когтями и зубами у изображение из вопроса - Добрый день. У меня дочке 8 лет, учится во втором классе, но последнее время ее сосед по парте, мальчик 8лет начал рисовать ей какие то неадекватные рисунки...чудовищ с острыми когтями и зубами у изображение из вопроса - Добрый день. У меня дочке 8 лет, учится во втором классе, но последнее время ее сосед по парте, мальчик 8лет начал рисовать ей какие то неадекватные рисунки...чудовищ с острыми когтями и зубами у изображение из вопроса - Добрый день. У меня дочке 8 лет, учится во втором классе, но последнее время ее сосед по парте, мальчик 8лет начал рисовать ей какие то неадекватные рисунки...чудовищ с острыми когтями и зубами у

февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Влад. Я понимаю Вашу заботу о СВОЕМ ребенке, но Ваш вопрос не корректен! По сути Вы предлагаете проанализировать душевное состояние ЧУЖОГО ребенка — без ЕГО согласия и без согласия ЕГО родителей. Я бы предложил Вам познакомиться с родителями этого мальчика, показать ИМ его рисунки, поделиться своими тревогами и порекомендовать обратиться с теми же рисунками — хоть сюда на сайт, хоть к реальному детскому психологу в любом психологическом центре. Так будет честнее.
    Если же Вы затрудняетесь контактировать с другими людьми по таким щекотливым поводам, то проще попросить у классного руководителя пересадить Вашу дочь на другую парту без объяснения подробных причин.

    февраль 8, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Дети играют в компьютерные игры, смотрят разные «страшилки» во и рисуют, трактовать рисунки в публичном доступе не этично,  драматизировать ситуацию не надо. Вы учите дочь, что бы она адекватно относилась к подобными рисунками или же, поговорите с учителем, что бы дочь сидела за партой с другим учеником. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 8, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Влад!
    Это же персонажи мультиков и Интернета. Ничего страшного в этих рисунках нет. Мальчик хочет привлечь внимание Вашей дочери посредством своего творчества.
    Не волнуйтесь...
    Все в порядке..
    Спокойствия Вам!

    февраль 8, 2017 г.
  • Влад, а Вы хотели бы, чтобы рисунки Вашей несовершеннолетней дочери некий беспокойный папа выкладывал в общий Интренет-доступ с просьбой прокомментировать? Себя что ли на рисунках узнали? :)

    февраль 8, 2017 г.