Эзотерика

Здравствуйте. Хочу разъехаться с мамой, которая меня не очень то и любит. Двоих детей воспитываю одна и с ней нет сил жить уже. Конечно я коплю и еще - вопрос №2322474

хочу продать комнату в которой живу с детьми. Стоит ли? К мужчине уходить не хочу, т.к. он любит выпивать. Хочется собственное жилье, в котором мы с детьми будем точно в безопасности. Сбудется ли моя мечта? И мой ли это мужчина? (Бросит ли он выпивать? — смотрю что старается. Но надолго ли его хватит...)

февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Продолжайте стремиться, верьте и представляйте свое жилье удобное для вас. Сбудется ваша мечта.

    Могу по фото посмотреть совместимость с мужчиной и что будет между вами.

    февраль 8, 2017 г.