Эзотерика

свадьба - вопрос №232253

Здравствуйте! мое имя Екатерина 01.04.1984 и Андрей 27.05.1965.Вместе 2.5года, любим! через три недели свадьба! Любимого как подминили! Ругаемся! что происходит? помогите!

март 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лхаса

    294-й в

    Уважаемая Екатерина! Вас просто сглазили, те кто Вам позавидовали! Не переживайте! У Вас свадьба состоится на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! И после сводьбы Вы будете жить красиво и счастливо!!! Удачи ВАМ!!!

    март 21, 2012 г.

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.

    Не переживайте, это предсвадебная лихорадка. Андрей вас очень любит. Просто он хочет, чтобы ничего не сорвалось и все получилось. На нервах, поэтому так остро реагирует даже на мелочи. После свадьбы все быстро нормализуется.

    Счастья Вам!

    март 21, 2012 г.