Эзотерика

Почему у меня ещё нету детей.и всемье нету вечно денег вроде есть но они протикают сквозь пальцев - вопрос №2322744

изображение из вопроса - Почему у меня ещё нету детей.и всемье нету вечно денег вроде есть но они протикают сквозь пальцев

февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    √√√М.К√√√

    3-й в Красоте и здоровью

    Если Вы хотите погадать, то перенесите свой вопрос в раздел Эзотерики.

    февраль 8, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Дети не менее двоих показано, в ближайшие три года/возможно и раньше/ родится-первенец.
    По доходу и расход, старайтесь искать дополнительный источник доходов-к основной работе, возможно тогда сможете немного-откладывать.

    февраль 8, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Деньги можно научиться привлекать… дети будут-по судьбе у вас двое

    февраль 8, 2017 г.