Эзотерика

Здравствуйте, как мне удачно продать дом?))) Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1977-05-06 - вопрос №2322808

февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    возможно использование специального обряда для продажи дома

    февраль 8, 2017 г.
  • Здравствуйте. Чтобы Удачно и выгодно продать дом, нужно сделать один из многочисленных обрядов, предназначенных для этих целей. Можно делать самостоятельно либо через специалистов. Могу подробнее проконсультировать бесплатно.

    февраль 9, 2017 г.