Эзотерика

Решено

Пустые надежды, следует забыть, или что-то будет с ним? Миша 17.06.1991, я Ира 09.05.1989 - вопрос №2322837

февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина!

    Мои карты говорят что у мужчины к вам есть симпатия ещё, но я не вижу каких-то серьезных чувств. Тут есть надежда на отношения, но она очень мала. Вы можете с ним общаться, флиртовать, не стоит забывать этого мужчину, но и не стоит строить на него больших надежд. пусть всё развивается само собой.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    февраль 8, 2017 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    В ближайшем не показывает развития ситуации, в плане отношений.

    февраль 8, 2017 г.

    Эльвира

    416-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина! Вижу, что молодой человек производит на Вас очень большое впечатление.Но он не постоянен, не любит когда Вы его в чем-то ограничиваете. Остаться с ним — значит выбрать себе очень плохую дорогу. В браке Вы не совместимы — брака я у Вас не вижу с ним. Вы просто абсолютно разные. Всплески энергетики показывают, что в отношениях стабильности не было. Поэтому мой Вам совет Ирина — оставьте это в прошлом. Не мучайте себя надеждами.

    февраль 8, 2017 г.