Эзотерика

Решено

После того как узнала об изменах мужа: остаться с ним или уйти? - вопрос №2323017

Здравствуйте! Помогите разобраться в моем вопросе! Мое имя Юлия. Мне 39 лет (26.05.1977 г. рожд.). У меня дочь 19 лет. Около 10 лет живу в гражданском браке с Алексеем 12.02.1985 г. родж. 1,5 года назад мне пришлось уехать из-за работы в другой город. Алексей тоже вскоре приехал туда ко мне. Мы снимаем квартиру и оба работаем. Но недавно узнала, что он мне изменял с разными женщинами (это его бывшие знакомые), изменял в течении 4 лет и без предохранения. После такой правды я хотела уйти от него, но он просил прощения, говорит, что любит меня. Уйти я не могла. Сейчас мы в ссоре, и я на перепутье: остаться с ним и строить вместе дальнейшую жизнь или вернуться в свой город в свою квартиру и жить вдвоем с дочкой (она у меня от другого брака). 2-й вариант осложняется трудным финансовым положением и тоской по Алексею. Раньше я измен не прощала. Алексею доверяла все 10 лет совместной жизни — сейчас я в шоке! Помогите определиться.… Спасибо

февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Юля, вам стоит продолжить отношения с Алексеем. Но не вздумайте их оформлять официально. А еще лучше, если вы станете жить гостевым браком…

    февраль 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Не нужно никуда уходить, зачем своей дочери включать дурную программу, вы же наверняка хотите чтоб у неё было замужество…

    февраль 10, 2017 г.