Религия

Решено

можно ли в книгу коран положить фото где я с женой с которой я хочу сохранить брак ? - вопрос №2323227

она ушла от меня у нас с ней трое детей… я во что бы то не стало хочу ее вернуть… это мне поможет если я нашу с ней фотку положу в книге коран?

февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мусульманский Психолог

    4-й в Религии

    Ас саламу алайкум. Из-за уважения на Священный Куран не нужно класть ничего, даже фотографию бывшей жены. Это суеверие у которого нет основы. Она вернется если вы приложите для этого силы, а вы приложите силы только если ее возврат предписан Аллахом.

    ноябрь 17, 2017 г.