Медицина

Здравствуйте! 27.12.2016. на 8й ДЦ проведена гистерорезектоскопия (рассечение внутриматочных синехий). Синехии были маленького размера около 2х миллиметров, врач все аккуратно рассек, выскабливание - вопрос №2323306

не производилось. Во время операции была травмирована шейка матки, произведена коагуляция. 6.01.17. в полость матки введен катеджель. 26 и 27.01. вышло несколько капель бледновато-розовых. Накануне этого за день-два ныл живот, поясница как перед началом менструации. И до сих пор больше нет ничего. Сегодня появились беловатые выделения как во время овуляции. Проанализируйте мою ситуацию, пожалуйста. Почему такая большая задержка и нужно ли сейчас как-то реагировать?

февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Света!
    Во- первых надо выяснить не могла ли появиться беременность в эти 2 месяца. А вообще ваш организм мог на фоне стресса дать такую задержку, такое бывает.  Но в этом месяцы они должны прийти!
    Для уяснения ситуации необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы посмотреть все ли в порядке.
    Будьте здоровы!

    февраль 9, 2017 г.