Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, в каком направлении мои способности? 28.07.1985 Юлия - вопрос №2323376

февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Вы  от  своего  рождения  имеете  способности… мага.Я вам  советую  пойти  учиться.и ваше  предназначение-помогать  людям.Удачи  вам

    февраль 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    У Вас главная задача в жизни остаться женщиной.Число души равное единице — число лидера.Планета Солнце.Мы можете быть кем угодно, но советую обратить внимание на свою задачу — не выполнять мужскую работу, не брать на себя очень много.Вдохновлять мужчину на поступки ради Вас.И дополнительно хочу обратить внимание на две четверки в психоматрице у Вас.Просто обязаны развиваться физически гармонично.Работа в фитнес клубе и т.п.

    февраль 8, 2017 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Гуманитарное направление, или что-то связанное с творчеством, волонтерством.

    февраль 9, 2017 г.