Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста есть на мне "порча" и как ее снять , если есть? - вопрос №2323444

февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Сергей!

    Для того чтобы специалисты ответили вам на этот вопрос — выложите своё фото и имя или дату рождения в вашем вопросе.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 8, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, понадобится Ваше фото а именно глаза.

    февраль 8, 2017 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Доброе утро, посмотрела фото в профиле, порчи нет но есть привязка к мертвому, и мощное пожелание в спину, легло как проклятие.

    февраль 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.негативное и магическое воздействие, однозначно есть.надо провести обряд «очищения» и поставить «зеркальную защиту».

    февраль 9, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… негатив присутствует… его природу нужно диагностировать…

    февраль 9, 2017 г.