Эзотерика

Решено

Здравствуйте, бывший парень .появился в жизни , снова хочет отношений,пишет, звонит. Это правд ?или есть мотив? Чувства? Кристина 10.06.1997- Юра 04.05.1996? - вопрос №2323518

февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Сергеевна

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина. Карты говорят, что у него нет к Вам особой выгоды (расчёта), как, впрочем, и особых чувств. Это не очень подходящий партнёр для Вас. Скоро будет с ним конфликт. Карты не советуют вам торопиться и сходиться с ним снова. У Вас будут и другие варианты, лучше.
    Удачи Вам и любви!

    февраль 9, 2017 г.