Эзотерика

vip

Как скоро я продам квартиру? - вопрос №986301

Как скоро я продам квартиру?

март 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте! Продажа состоится ближе к лету. Будете довольны. Счастья Вам!

    март 12, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Квартиру продадите ближайшие три месяца, скорей всего поможет знакомый мужчина, но он больно уж хитер, стоит проявить осторожность.

    март 16, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у вас будет предложение в ближайшее время, но идут карты обмана. Тщательно проверяйте все бумаги и документы, продажа квартиры может выйти не в вашу пользу. Если проявите терпение, то через 4 месяца будет хороший вариант от женщины.

    март 16, 2014 г.