Медицина

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос, у меня беременность 3 недели, врач прописал мне пить Витамин Е, я купила Витамин Е фирмы Мирролла, но там написано в противопоказаниях Беременность, можно - вопрос №2323616

ли его пить?

февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Дмитриевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия. Витамин Е в первые два триместра беременности пить не только можно, но и нужно. Дозировка до 1000 мг в сутки является абсолютно безопасной. Кроме того  витамин Е сохраняет беременность, предотвращает возможные угрозы выкидыша на ранних стадиях. Фирма, производящая препарат, в данном случае абсолютно не важна.
    Здоровья Вам и легкой беременности )

    февраль 10, 2017 г.