Психология

Проблема в отношениях. Родители против моих отношений,говорят разорвать. С молодым человеком уже больше года вместе,я верю в изменение. Как мне поступить в данной ситуации? - вопрос №2323706

февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Кристина, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
    Ваш вопрос «Как мне поступить в данной ситуации?»
    Ответ. Кристина, если за целый год ваши отношения трансформировались в любовь, то продолжайте встречаться с молодым человеком.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.

    февраль 9, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Кристина!
    А чем родители объясняют совет разорвать отношения? Что их не устраивает?
    Подумайте еще раз над их доводами и если они разумны (к примеру если парень наркоман или алкаш), то прислушайтесь к ним, а если просто личная неприязнь, то Вы вправе сами решать, продолжать отношения или нет.
    Мудрости Вам!

    февраль 9, 2017 г.

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Кристина, здравствуйте.
    Может родители видят больше, чем Вы? В какие изменения Вы верите? Если у молодого человека есть проблемы, то он их должен понимать и решать сам. Вера только Ваша не поможет. Можете поговорить с родителями, по какой причине они против, посмотрите на Ваши отношения с их точки зрения. Поговорите с молодым человеком, что он думает по этому поводу. И может всё вместе поможет Вам найти решение.

    февраль 9, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Кристина, здравствуйте. Важно знать, сколько Вам лет и зависите ли Вы от родителей финансово, так же важно знать. о намерения парня, готов ли он уже сейчас с Вами жить. Но в любом случае, живите своим умом, принимайте свои решения. Поговорите с парнем и решите, когда Вы начнете жить вместе, наметьте сроки и к этому стремитесь, делайте то, что Вы хотите. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 9, 2017 г.