Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Не знаю, что делать - вопрос №2323770

Не знаю, что делать Уважаемые эксперты, помогите. При любом виде медитации, при закрывании глаз начинается очень интенсивное шевеление и движение рук, больше правой, и пальцев. Сначала я думала, это МУДРЫ, но не сильно похожи, интенсивные, болезненные и размашистые. 1-2 часа медитации только усиливает эти движения и голова подключается, как на сеансе у Кашпировского, машет вверх-вниз, вправо-влево и крутиться без остановки и контроля. Когда вижу на youtube.com, что люди безмолвно, обездвиженно медитируют, завидую. Единственный плюс, после таких медитаций — захожу в метро, а там люди стоят с шапками НАСТОЯЩЕЙ АУРЫ над головой и всем телом, прикольно. Помогите, быть при медитпции безмолвной и обездвиженной, как на картинках, пожайлуста. Всех оценю! Заранее спасибо!

Дополнение автора от февраль 9, 2017 г., 07:02:26

19 февраля 74. ленивая и апатичная Рыба, медитирую в позе лотоса для обретения внутренней гармонии

Дополнение автора от февраль 9, 2017 г., 07:09:52

19 февраля 74. ленивая и апатичная Рыба, медитирую в позе лотоса для обретения внутренней гармонии, началось давно года 2-3 назад, но сейчас усилилось и начало волновать. Работаю в ночную смену и раньше потихоньку дремала на работе, сейчас боюсь, глаза закрываю и руки начинают АКТИВНО жить своей жизнью на глазах у многочисленных сослуживцев. Стыд и позор только после этого.

Дополнение автора от февраль 9, 2017 г., 07:18:39

Эксперт Нари, медитирую, закрывая глаза и смотря мысленным взором в свою переносицу и немножко вглубь от нее. Цель: начихать на любые проблемы и неприятности. На работе стала такая спокойная, что хоть из пушки стреляй под ухом, мне ВСЕ РАВНО, одно волнует все видят мои шевелящиеся руки и пальцем у виска крутят. Хочу остановить этот ужас, помогите, пожайлуста.

Дополнение автора от февраль 9, 2017 г., 07:42:57

Эксперт Нари, весь ужас в том, что на работе я никогда не медитировала и не медитирую сейчас, просто моим телом, кто-то очень сильный и самостоятельный стал пользоваться по своему желанию и усмотрению. Я говорю так потому, что чувствую себя абсолютно безвольной и беззащитной при воздействии этой силы. Может это одержание? Хотя я молюсь 3 раза в день с Отче Наш и хожу в Православную Церковь и в обморок перед образами не падаю. На фото мой СВЯЧЕНЫЙ Батюшкой иконостас дома.

Дополнение автора от февраль 10, 2017 г., 09:10:30

Спросили меня: а почему вижу шапки ауры только в метро? Отвечаю, просто в обычной жизни нужно приглядываться, а в метро заходишь и внезапно, неожиданно — джекпот — все в толстых беловатых качающихся шапках, чакры не вижу, видно не доросла до видения разноцветных чакр.
Когда сравниваю картинки ауры в интернете и то что вижу, то скажу есть большая разница, аура совсем не такая высокая и широкая, как рисуют, аура у людей в метро не более 20-30 см по ширине и высоте. У Будды говорят была 3 км, но я с ним лично не встречалась.

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 26

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, напишите мне в чат, когда это началось (желательно точный день и время), а также Ваши данные (дата, время, место рождения). По ним можно судить, что с Вами происходит.

    февраль 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это просто движение праны в каналах и это нормальное явление, поверьте. Цель медитации не в обездвиженности, картинки они на то и картинки:)  Практикой медитацией можно сделать все, что угодно, даже мытье посуды.
    На что, собственно, вы медитируете? И для чего?

    февраль 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Доброго дня,  Вы становитесь подвержены силам, которые не умеете и не можете контролировать, этому необходимо много учиться, поможет совместная медитация, наладить связь. Если у Вас медитации для уравновешивания состояния, нерешенные проблемы и страхи могут в этом мешать.
     С Уважением, Татьяна.

    февраль 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Майя

    418-й в

    Это блок стоит у вас. Пока он выкручивается, такая проблема идет. Более низкие программы но сильная с более высокими конфликтуют. Здесь либо перетерпеть, пока  старая программа не заменится новой, либо помедитировать, попробовать выяснить, что за программа вышла с подсознания и конфликтует. По моему там у Вас программа от религии вступает в конфликт. Качание головой тоже показывает, что канал прикрыт. В медитации отпустите тело, голову, пусть покачается. Это, если я не ошибаюсь, трансцендентальная медитация Шри Чин Моя? На сколько я знаю, там медитация на портрет Учителя и живой цветок.А конфликт идет с христианством, так как христианство против таких медитаций.

    Всего доброго.

    февраль 9, 2017 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Похоже, вы себе просто Ветер разгоняете:)

    Как именно вы медитируете? Что вы делаете в процессе медитации для обретения этой гармонии? Что означает для вас эта внутренняя гармония?

    февраль 9, 2017 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Попробуйте для начала не заниматься медитированием на работе:)

    Непроизвольные движения, как я уже писала — это движение праны в каналах. Там, где каналы заблокированы,  повреждены, загрязнены — возникает напряжение, это приводит к рефлекторному сокращению мышц… Плюс, у вас, судя по всему, имеются нарушения жизненного начала Ветер, ночная работа и неправильная практика медитации способствуют этому.  Разгулявшийся Ветер также может давать такие «спецэффекты».

    Поделайте масляный массаж головы и точек Ветра (как это делается, написано в моем блоге http://www.liveexpert.ru/journal/view/1340904-kak-spravitsya-s), попринимайте Вималу, сократите время медитации, или откажитесь от нее на время. Это вам должно помочь.

    февраль 9, 2017 г.

    MariInaS

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прекратите медитировать, иначе доведете себя до непонятно чего… люди Вас начнут считать психически больной… не надо, есть множество путей расслабления и обретения гармонии, а вообще Вы и работу своих чакр уже сами нарушили.Не всегда то, что подходит другим, подходит Вам, имейте это в виду.Удачи Вам!

    февраль 9, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    эта поза вам не подходит попробуйте другие позы.

    февраль 9, 2017 г.

    ludada

    428-й в

    Алмаз, а в какой позе медитируете Вы?

    февраль 9, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.А для чего вы вообще медитируете? Какая цель?
    Православие не признает медитаций, у вас иконы соседствуют с некими изображениями-это недопустимо.
    Или вы идете по одному пути, или по другому.Ваши молитвы не доходят до Бога, вы своими медитациями хотите уйти от проблем-это не приветствуется церковью.Только через страдания идет очищение.
    Вами уже начали управлять сущности-и церковь тут бессильна.Дело не в движениях рук-это следствие внутреннего зазвата ими вас.
    Совет-прекратите всякие медитации и обратитесь к Богу.

    февраль 9, 2017 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Уберите все со стены ,,,, вы разрушили свою биоэнергетику такой  пошлятиной, мааски и иконы вместе(((((  Торопитесь  жить в полном здравии и уме!!! Идите к врачу  прежде всего, онкомаркеры покажут  как вам нужно жить, и без медитаций, через полгода все может изменится...

    февраль 9, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Очистите иконостас от посторонних предметов, Вы сами вызываете сущности, которые Вами потом пользуются. Надо выбрать один путь и учителя, который Вам поможет идти по этому пути. Такое ощущение, что Вы на перекрестке и не знаете куда идти.

    февраль 9, 2017 г.

    Александр Иванович

    222-й в Эзотерике

    начав с медитации вы впадаете в гипнотический транс и довольно глубокий если у вас непроизвольно двигаются ритмично и руки и голова. А после медитации вы не выходите полностью из гипнотического транса… что подтверждается видениями ауры… то есть галлюцинации  даже на улице… это уже опасно. дальнейшие занятия медитацией только углубляют самогипноз и негативно влияют на вашу психику. Из самогипноза вы не выходите полностью.

    февраль 9, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Прежде всего приведите в порядок свой иконостас, нельзя рядом с иконами вешать другие изображения, тем более, выше икон, Вы всё смешали, так и медитации у Вас проходят, идёт внутренняя борьба и борьба на энергетическом уровне, создадите гармонию снаружи и внутри себя, Ваши медитации будут спокойными и плодотворными.
    Всего доброго!

    февраль 9, 2017 г.

    Шаман Лакахо

    465-й в

    Здравствуйте!

    Вы верно ощущаете присутствие в себе некой сущности. Но эта сущность — Вы. Вернее та, часть Вас которая блокирована. Когда-то в прошлых жизнях Вы поставили себе блок (дали обет-отказ) на свои способности, испугавшись их, не приняв их. Было неприятие своего аспекта Богини. В итоге что происходит сейчас. Внутри кипит мощная энергия и из Космоса идет (есть связь с Космосом), но в голове этот поток натыкается на «дамбу»: блок на обеих чакрах — 6,7. Нарушается нормальное движение энергии, её интенсивность. Некоторые части мозга испытывают перегрузку. Это очень опасно, грозит серьезными психическими расстройствами.
    У Вас по большому счету выбор не велик. Нужно принимать себя, свою природу, свои способности и начинать с ними работать. Сначала снять блоки. Это может быть очень не легко, так как нужно прошлое прорабатывать,  а там сильные эмоции застряли. Затем найти верное приложение своих способностей (на основе любви). Канал ясновидения у Вас есть. Параллельно работать над открытием сердца, иначе гармоничной работы третьего глаза и «коронки» не будет.
    Наилучший вариант для Вас — начинать работать через осознанные сны. К этому есть предрасположенность. Так наиболее безопасно. Призывайте в помощь АА Гавриила.

    С уважением.

    P.S. Советую снять со стены маски и вообще от них избавиться. Прежде, чем вешать такие вещи на стену (тем более рядом с Ликами) стоит лучше узнать о природе их появления и сути.

    февраль 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Майя

    418-й в

    Есть вселение. Чужеродная программа. Не нужно людям не занимающимся медитациями говорить о том, чем вы занимаетесь.Я уже писала чуть выше это конфликтующие программы. Попали под зависимость.
    Другими словами, кому то рассказали не принимающему ваши занятия. Человек посмеялся над вами. Сбилась настройка. Теперь вы не можете попасть на волну медитации. Развязывать нужно кармический узел с тем, с кем слиплись.Не нужно его за собой в медитации тащить… Пока вы с ним не развяжетесь, подобная проблема вас будет волновать.То, что видите в метро ауры -и это происходит без вашего желания- это открылся третий глаз, но вы не можете еще его работу контролировать — это не правильно.  Правильное видение — это когда вы его можете в любой момент включить и выключить.  Открывать чакры нужно снизу а не с верху. Дома нужно строить с основания, а не с крыши.
    Единственный совет, обратиться к специалисту и развязаться с человеком, к кому прилепились. Тогда медитации придут в норму.

    февраль 9, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Готова позаниматься с Вами, чтобы снять автоматизмы.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 9, 2017 г.

    💙Р А Д А💙

    221-й в Эзотерике

    Добрый день! Если главная цель Ваших медитаций — гармонизация и снятие проблем. Так Я вам скажу, что есть несколько других способов, которые наиболее просты и эффективны, без качания головой и движения рук. Вы окунулись с головой в медитации, сами в них толком не разобравшись. Пытаетесь усидеть так сказать сразу на двух стульях. Тут Вам и Святые Образы, Тут же и маски (Вы сами то знаете откуда они? какая от них идет энергетика?) От одной маски идет зловещая энергетика (в ней дух нечести). И хотите, чтобы у вас все нормализовалось. К тому же, если есть проблемы — от них не стоит уходить в такой глубокий транс, пытаясь забыться. Ваши проблемы проще решить и забыть, что они когда то были.  Обращайтесь в личный чат — помогу разобрать и решить Ваши проблемы методом «Колеса Жизни».

    С наилучшими пожеланиями, Таша Цветимира.

    февраль 9, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вами управляют в медитациях.это тонкое и очень легкое действие.если вы полностью не освободились от страхов, грусти, каких либо переживаний.очень вероятно что это все не дает вам расслабится и подключится к каналу медитации.нужно полностью очиститься.молитву нужно читать перед каждой медитацией.а так же нужно почитать дополнительно литературу.как освободить свое тело от лживых страхов и в целом выйти на идеальный уровень взаимодействия с самим с собой.в этом нет ничего страшного.просто работайте более кропотливо, и тщательнее над этим вопросом и в целом через недолгое время вы будете спокойны, и обездвиженны.Удачи вам

    февраль 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Я не дам ответ на Ваш вопрос. Не претендую. Лишь некоторые комментарии. Удивительно, что батюшка освятил иконостас над которым расположены такие маски. И если Вашим телом кто-то пользуется, то Вы и не будете падать в обморок перед ТАКИМ иконостасом...
    Стратегия "начихать на любые проблемы и неприятности"… реализовывается в соответствие с Вашим намерением… Сущность которая пытается проявиться через Ваше тело… Я бы сказал — это Архетип Шута или Лицедея.

    февраль 9, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    294-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Про иконы — церковь настоятельно не рекомендует даже фото детей и близких людей рядом не размещать, не то, что маски. Если маска привезена издалека и использовалась кем-то в ритуалах — в ней может быть дух, который пугает Вас. Попробуйте проверить их каждую в отдельности с помощью рамок или маятника. И перед медитацией можно вслух выразить намерение, что в  Ваше тело (тела) запрещено кому бы то ни было проникать. Вы хозяйка, Ваша воля — закон! Когда Вы ждете снова и снова, прислушиваетесь, что вот-вот начнется — как бы приглашаете) Или включается самогипноз.
    Руки могут двигаться рефлекторно в случае если каналы рук и меридианы пальцев не включены, заблокированы.
    Но это все предположения. Если захотите, можно в погружении посмотреть, с какими Дарами Вы пришли в эту жизнь, как их развивать, как справиться с тем, что происходит сейчас.
    Всего Вам доброго!

    февраль 9, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.У вас идут вибрации.Было бы хуже еслиб вы вообще ничего не чувствовали.Если после такой медитации вы чувствуете себя не опустошенной и усталой а наоборот наполненной энергией, значит все хорошо.Продолжайте развиваться техник много.

    февраль 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Извините, но Вы посмотрите сами на Ваши «иконостас»)))) Вы молитесь свяченыи иконам, однако карнавальные маски поставили превыше ликов святых… вот Ваши молитвы и возносятся так же. Может поэтому Вас и треплет «карнавальная» трясучка — " очень интенсивное шевеление и движение рук, больше правой, и пальцев. Сначала я думала, это МУДРЫ, но не сильно похожи, интенсивные, болезненные и размашистые. 1-2 часа медитации только усиливает эти движения и голова подключается,"...
    Вам дается знак, так поймите его… и разграничьте святому православному отдельное место… а веселью и двусмысленности (маска скрывает истинное лицо, использовались с Сатурналиях — по своей сути дохристианском обряде, в котором было место жертвоприношениям), а поныне — светскому развлечению, определите другое место. Не только рядом с иконами, а даже напротив не желательно, чтоб не вступали в противоречия (два многовековых эгрегора).
    Всего доброго, удачи.

    февраль 9, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый день, хочу вам сказать, то через это проходят многие люди при  медитации. Вы не исключение. Когда расслабляется тело, то освобождается дух.В освобождённый дух, даёт подвижность душе. Качание и движение рук, это ответы на то что ваша  душа делает то что должна была сделать в сознании, без расслабления.Но вы сдерживали её.Ваши руки отвечают на её работу.Вы очень тонкий человек, вам нужно отдавать энергию на лечение себя и других людей.животных и растений.Попробуйте, просто гладить и прикасаться, вы увидите результат.Когда качается голова — это вход в трансовое состояние, которое в дальнейшем завершится выходом  тонкого тела из плотского.И вы будете совершать астральные путешествия.Это мне хорошо знакомо.Это начало огромного перехода и подготовка к тому что вам откроется в будущем.Астральные путешествия и выход из тела, это вершняя ступень в развитии души. При жизни бывать и возвращаться из потусторннего мира — дано не так уж многим.Стремитесь к этому и ничег не бойтесь.Я могу вам помочь достичь этого выхода с помощью спец.ритмов бубна.Нужно пообщаться в чате и вы сможете каждый раз достигать этого путешествия по мирам, за несколько минут.А там есть всё о ваших прошлых жизнях и будущих. Там многое что есть, с чем разберётесь или вам помогут знающие люди.Всего самого доброго и не бойтесь ничего.вы сильнее всех духов.У вас есть тело и дух а у них только дух. вы Божественны.Зайдёте — если посчитаете нужным! Всех Благ вам!

    февраль 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте не буду писать что это, просто обратитесь ко мне в чат, я вас в голосовом чате(видеорежиме) введу в медитацию и выведу эту сущность которая поселилась в вас.

    февраль 9, 2017 г.

    ZLATTA

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я задаю конкретно вопрос картам Таро ст.арканам как вам поступать с этим вашим состоянием в момент медитации, стоит ли вообще заниматься нею — карта 14 «Умеренность» — стоит, но вам необходимо заниматься так, чтобы вы были в гармонии сама с собой, если же вы не чувствуете гармонии и комфорта в момент медитации, нет равновесия у вас в душе, то стоит пересмотреть ваши медитационные практики, возможно заняться чем — то другим, где нет резкого проявления таких негативных моментов для вас и т.д. Следующая карта 21 «Мир» — говорит, что лучше этот этап вам с такими медитациями завершить и заняться другим занятием… Подробно я вам могу сказать больше при наличии ваших данных даты рождения и имени и желательно еще вашем времени рождения, если вам это известно, хотя бы утро, день и т.д. Всего вам доброго!

    февраль 9, 2017 г.

    Азита

    288-й в

    Это фото просто показывает, как все смешанно у вас. Причем без приоритетов. Посмотрите маски занимают половину стены, часы, половина стены иконы,  иконы так не вешают, вот как на стене пропорция показана (посмотрите не фокусируясь, увидите, что по площади маски занимают, может, даже больше, чем иконы). Посмотрите еще раз на каждую маску, лица-то страшные, можно даже сказать, что демонические, ну, так принято, карнавал, венеция, дьявол лукавит, всему свое место и время,  и чем-то они вас ведь привлекли. Они красивые, конечно, но тяжелые, посмотрите, они ведь давят, злые лица, почувствуйте, какая энергия идет от них: порока, игры, чувственных наслаждений, опасности, флирта, лукавства и пр. То есть вы принесли эту энергию домой и так, чтобы не забыть на видное место.   Ну, и медитация 1-2 часа… Слишком долго, крыша, если загрязнено, может съезжать, а у вас загрязнено, иначе бы маски вас не привлекли. То есть сократите медитацию минут до 20-30, и старайтесь, наоборот, сохранять ощущение тела, а не отвлекаться от него. Займитесь духовными практиками повышающими ощущение собственного тела, а не улет из него, уберите маски в специально отведенное место, купите специальный шкаф для них, ограничьте их пространство шкафом, в нежилую комнату, если дороги.

    февраль 10, 2017 г.