Эзотерика

Решено

vip

"что будет у меня в финансовом плане до середины лета? Александр.18.06.1965г. 23-00. г.Урюпинск" - вопрос №2323792

февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Арк

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, успешное решение вопросов. Выравнивание финансового положения и дальнейшее процветание. Всего вам доброго.

    февраль 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    То же самое

    февраль 9, 2017 г.

    💥Сергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в июне идут деньги и решение Ваших финансовых проблем.

    февраль 9, 2017 г.

    Валентина

    94-й в Эзотерике

    На ваш вопрос выпала карта старших арканов Звезда — карта не денежная, так что проблемы с финансами у вас продолжатся и перемены будут в марте, есть поездка, есть смена работы или участка на этой же работе(передвижение по работе) Улучшение будет с августа, не раньше, хотя и сейчас у вас есть поступление денег, в феврале -это произойдёт в конце месяца.

    февраль 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • До ноября 2017 одни расходы и траты, переживания, проблемы из-за привязанности к деньгам, к чему привязаны- то у нас забирают

    февраль 9, 2017 г.