Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Дима Значит у меня такая ситуация: Я учусь в военном училище. Туда я пошел конечно не по своему хотению, сейчас уже идёт 3 год учебы, но я чувствую что это все не моё! Я - вопрос №2323842

постоянно конфликтую с начальником так как не считаю его действия правильными и в коллективе у меня отношения не совсем хороши, есть конечно 2-3 человека нормальные, а остальные заставляют нервничать, мало того, что мне 21 год и я уже седею и постоянно нервничаю.Получается так, что я один против всех. Из подчиненных к начальнику я самый близкий, так как сделал выбор быть его заместителем на 1 году обучения, сейчас жалею об этом. Я не знаю что делать с этим, куда идти, меня это все крайне не устраивает. Помогите пожалуйста, найти правильные ориентиры! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1995-03-10

февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Позвоните.

    февраль 9, 2017 г.