Эзотерика

vip

Как привлечь деньги в свою жизнь? 12/06/1991Днепропетровская область - вопрос №2323949

февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    можно с помощью обряда

    февраль 9, 2017 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Тут смотреть необходимо на состояние Вашего денежного канала, если в нем проблемы то, поработав с ним проблема уйдет, либо если он чист, то  сделать обряд на притягивание финансов, или амулет на деньги.
     С  Уважением, Татьяна.

    февраль 9, 2017 г.
  • Деньги приходя тогда когда Вы к ним не привязаны, когда не привязаны- Вы можете заниматься благотворительностью, а отдавая- получаем больше.

    Используя других людей.  тратя деньги на себя любимых, деньги по карме уменьшаются,

     и еще, бывает так, что у девушек, деньги приходят через мужа,  или после рождения детей. Это нужно исследовать в  натальном гороскопе ( который составляется на основании даты, точного времени и места рождения

    февраль 9, 2017 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Любое пожертвование, включая десятину.

    февраль 10, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    С помощью ритуала.

    февраль 10, 2017 г.