Эзотерика

Пожалуйста прогноз Дата рождения:1957-07-24 - вопрос №2323888

февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера.
    В 2017 году возможна смена места жительства или какие-то другие серьезные изменения в жизни. Важно следить за здоровьем, волнений в этом году будет предостаточно, год слишком активный, не будьте беспечны.
    Все, что связано с чувствами и эмоциями, для Вас будет значимо. Груз ответственности иногда будет очень чувствоваться. Берегите здоровье.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 9, 2017 г.